В продаже фильтра Fortech и MADFIL

Wall clock
25.09.2015
Bookmark black shape

Мы расширяем ассортимент — теперь в нашем интернет-магазине вы также можете можете приобрести фильтра и тормозные колодки Fortech и фильтра MADFIL.

 

Fortech

 

Fortech Industries Inc. является производителем и поставщиком широкого ассортимента автомобильных фильтров, колодок и сцеплений под торговой маркой FORTECH как на внутренний рынок, так и на рынки Европы, Южной Америки и Юго-Восточной Азии. 

Fortech Indusctries Inc. производит продукцию для автомобилей Hyundai, KIA, Daewoo, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Chevrolet, FORD, Renault, OPEL, как для легковых автомобилей, так и на коммерческий транспорт. Ocобое внимание уделяется продукции для автомобилей ВАЗ и ГАЗ, поставляемой на Российский рынок.

Завод имеет международный сертификат качества ISO/TS 16949. ISO/TS 16949:2002 (ИСО/ТУ 16949:2002) — это международный отраслевой стандарт, разработанный для автомобильной промышленности на основе стандартов ISO 9000 и американский стандарт QS — 9000, устанавливающий требования к системам качества поставщиков.

Скачать прайс Fortech. Цены в прайсе актуальны на 12.05.2016, об изменении цены на текущую дату узнавайте у менеджера интернет-магазина.

 

MADFIL

 

MADFIL — европейская торговая марка, которая была зарегистрирована в 2007 году в Испании. Более 7 лет производственная компания MADFIL изготавливает качественные и доступные по цене расходные материалы для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники иностранного производства.

В широком ассортименте представлены воздушные, салонные, масляные, топливные фильтры и тормозные колодки. Технологи MADFIL используют новейшие разработки, а производство оснащено современным оборудованием. Команда компании постоянно следит за пополнением ассортимента и качеством продукции, тщательно изучает спрос.

Скачать прайс MADFIL. Цены в прайсе актуальны на 12.05.2016, об изменении цены на текущую дату узнавайте у менеджера интернет-магазина.

 

Заказ Fortech и MADFIL

Для того, чтобы заказать продукцию Fortech и MADFIL необходимо выбрать нужный товар в прайсе, затем:

  • Отправить заказ на мейл standartoil42@bk.ru.
  • Или позвонить по телефону +7 (923) 613-02-02 и продиктовать заказ.

Для заказов продукции Fortech и MADFIL действуют обычные условия оплаты и доставки нашего интернет-магазина.