Профессиональный очиститель

Wall clock
11.10.2016
Bookmark black shape

ODIS Industry Corporation — крупный производитель готовой химической продукции для использования в промышленности и быту. После двух лет работы в России ODIS представляет новый продукт «Профессиональный очиститель». Поговорим о трёх основных преимуществах продукта.

Профессиональный

 

1. Один баллон — 650 ml. 
2. Оснащён специальной насадкой «Smart Strew» с внутренним клапанным механизмом, разрешающим использовать баллон для распыления в положении 360 градусов, и два вида распыла: «факел» и «направленная струя», через специальную поворотную трубку.
3. Используется профессионалами при обслуживании и  ремонте различных механизмов.
 

Универсальный

 

  • Быстросохнущее чистящее средство, проникающее  сквозь грязь, сажу, пыль от тормозных колодок.
  • Удаляет загрязнения улучшая работу отдельных соединений и всего узла.
  • Испаряется и позволяет мгновенно приступить к эксплуатации,  разбору или ремонту изделия.
  • Не оставляет следов.
  • Обезжиривает поверхность.
  • Не окисляет металл и не является причиной коррозии.
  • Безопасен  для большинства окрашенных, пластиковых и резиновых поверхностей (перед использованием рекомендуется проверить), за исключением устаревших полистироловых ( HIPS и PS)  пластиков.

Говоря об универсальном продукте, обычно мы подразумеваем средство, предназначенное одновременно для нескольких целей и способное выполнять большой спектр функций и задач. Это касается и «профессионального очистителя». Сегодня на  рынке Таможенного Союза  продается достаточно много очистителей, но не так много универсальных. Говоря об универсальности средства, необходимо рассмотреть, какими качествами оно должно обладать. 

Главное, что такое средство очищает поверхность от разного вида загрязнений, с таких материалов как: металл, пластик, стекло, резина и т. д.  Применим при ремонте и обслуживании узлов и механизмов из комбинаций материалов, без ущерба для них. Для узлов тормозных систем, корзин сцеплений, различного навесного оборудования двигателей, в том числе для обезжиривания в электрооборудовании контактов.

 

Очиститель

 

Преимущество «профессионального очистителя» формула, на основе  которой он изготовлен. Это инновационный продукт, с применением экологически чистых  технологий.

Не содержит вредных компонентов, таких как: хлор, кетоны (ацетон). Выполняя свою «профессиональную» функцию на оценку «отлично», продукт не отравляет персонал и не наносит ущерба природе.

Композиция состоит из смеси эфиров, спиртов, сжиженного газа  и специального масла D-Limonene, являющегося активным компонентом этого состава. Этот компонент служит полноценной заменой вредным веществам и усиливает конечную формулу состава, придаёт «апельсиновый» аромат продукту.

Секрет прост, D-Limonene – продукт, выработанный из апельсиновых корок. Растворяет большинство загрязнений в механизмах автомобиля и узлах оборудования, работающего в тяжёлых условиях. Благодаря ему, происходит быстрое растворение и смыв струей, через профессиональную сопловую насадку « Smart Strew»!

Перечисленные качества ведут к повышению цены продукта, но оно того стоит как в плане удобства, так и в плане ваше здоровья.

 

Приобретайте универсальный профессиональный очиститель ODIS в нашем интернет-магазине по привлекательной цене! Перейти в каталог.